Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Недавние темы на форуме:

  • [Полезно знать]
    WowCircle Crazy x5
  • [Флудилка]
    WoW Circle(logon3, мир Crazy)
  • [Новости]
    Изменение в механике осмотра игроков
  • [Основное]
    Наконец то!!
  • [Катаклизм]
    Видео Ульдума
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Новости мира World of Warcraft, тактики wow. » Катаклизм » Катаклизм » Вопросы и ответы о новом загрузчике Катаклизма
    Вопросы и ответы о новом загрузчике Катаклизма
    MC_SaneДата: Среда, 04.08.2010, 14:08 | Сообщение # 1
    Багоюзер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 557
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    [wow]Сколько данных в каждом разделе загрузки Катаклизма?
    Около 5% в красной части (необходимой), 70% в желтой (базовые данные), около 25% в зеленой (дополнительные данные).


    Как данные привязываются к этапам?
    Привязка осущестляется по мере необходимости для игрового процесса. Красная - обязательна, желтая - основной контент, зеленая - дополнительный контент, вроде текстур высокого разрешения, альтернативных звуковых файлов и т.п.


    Как я узнаю, что игра загружена целиком?
    Полоса прогресса достигнет 100% и больше не появится при запуске Лаунчера до выхода следующего патча.

    Смогу ли я скачивать патчи с сайтов в виде файла, как раньше?
    Да сможете.


    Будет ли загрузка пиринговой (а-ля торренты)?
    Да.


    Можно ли будет загружать большие патчи зарание, используя стандартный загрузчик?
    Да.


    Можно ли будет загрузить игру целиком прежде чем я начну играть?
    Да.


    Это обязательно?
    Нет. Игроки могут сами выбирать - заходить им в игру до окончания загрузки или нет.


    В дни патчей, смогу ли я загружать обновления до того, как поднимуться сервера?
    Да.


    Вы требуете переустановки бета клиента. Будет ли нужно переставлять игровой клиент после выхода Катаклизма?
    Нет. Будет длительный процесс обновления, чтобы перевести игру с версии 3.х на версию 4.x. Данные для этого обновления будут скачаны зарание обычным загрузчиком.


    Смогу ли я как и раньше, скачивать патч один раз и копировать его на несколько компьютеров?
    Да. Если вы скачали патч целиком. Однако, патчи скачанные вами в версии 3.х не будут работать с версией 4.х (видимо, имееется ввиду версия программы обновления. прим. wowraider)


    А что если у меня низкая скорость загрузки?
    После выхода очередного патча Катаклизма, пользователи с каналом ниже 1 мегабита, будут ДОЛЖНЫ скачать обновления целиком до захода в игру. Пользователи с более широким каналом смогут зайти в игру раньше. Но они так же смогут не заходить и дождаться полной установки.


    Как это отразиться на новых персонажах, заходящих в игру в первый раз?
    Если вы заходите в игру во время загрузки, вводная анимация для его расы и пролёт над стартовой локацией будет показана. В настоящий момент это работает только для новых персонажей-воргенов. Данные других рас ещё не оптимизированы и с видео-введением для нового персонажа могут возникнуть проблемы.[/wow]



     
    Новости мира World of Warcraft, тактики wow. » Катаклизм » Катаклизм » Вопросы и ответы о новом загрузчике Катаклизма
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Rambler's Top100 EXTM Topsites