Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Недавние темы на форуме:

  • [Полезно знать]
    WowCircle Crazy x5
  • [Флудилка]
    WoW Circle(logon3, мир Crazy)
  • [Новости]
    Изменение в механике осмотра игроков
  • [Основное]
    Наконец то!!
  • [Катаклизм]
    Видео Ульдума
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Новости мира World of Warcraft, тактики wow. » Файлы » Программы » World of warcraft 3D
    World of warcraft 3D
    MC_SaneДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:51 | Сообщение # 1
    Багоюзер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 557
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Добрый вечер,сегодня я расскажу,как превратить обыденный WoW во что-то новое. Этим нововведением и будет являться 3D(стерео-эффект).
    Итак,существует некая компания,производящая 3D мониторы,да вот цена то кусается. Выкладывать кучу денежных знаков за 3D эффект может позволить себе не каждый,хотя,может вы олигарх smile В общем,в комплект с монитором идут специальные стерео-очки,драйвера,кабеля,коробка и сам монитор. Но мы экономим! Поэтому мы просто воспользуемся драйвером. Разработчики мониторов не учли одну вещь, их драйвер ставится абсолютно на любые жк мониторы,а не только на мониторы их фирмы.
    Следовательно,имеем простенький монитор,например ЖК Samsung на 17 дюймов,а тут в кинотеатрах 3D фильмы идут. Сходили вы раз,сходили два,и начинаете думать:эх,когда же технологии позволят смотреть 3D в домашних условиях,за бутылочкой пива или за чашечкой кофе(вариант для непьющих),да и чтобы цена была приемлемая. Дак вот,товарищи играющие,это время настало. Сегодня я вас познакомлю с этой "темой" по подробнее. Не волнуйтесь,много денег то и не понадобится,а некоторым запасливым людям вообще не придется платить.
    В общем,что от вас требуется:
    1.Возможность скачать файл с интернета, размером в 19 мегабайт.
    2."Анаглифи́ческие очки",именно для этих целей нам и нужны денежные средства. Простые картонные очки стоят в районе 50-ти рублей. Пластиковые с хорошими линзами-300-600р+доставка наложенным платежом-100-200р.Вы также можете купить любой 3D диск,либо зайдите в роспечать и купите детские книжки с 3D иллюстрациями. В комплекте с диском или книгой,вы найдете заветные очки. Я бы посоветовал с одной красной и одной синей линзой. На крайний случай,можно воспользоваться красной и зеленой линзой. Ниже мы сможете увидеть,как оно выглядит.

    3.Железо более менее,3D эффект немного дает нагрузки,желательно чтобы у вас был двухядерный процессор. Если у вас машина слабенькая,то работоспособность не гарантирую,но попробовать стоит,т.к я не тестировал на слабых машинах,но думаю,что работать будет.
    4.Ну и обязательный пункт,это ПРЯМЫЕ РУКИ и умение читать гайд.

    Итак,поехали. Качаем драйвер с сайта производителя.
    iZ3DDriverSetup.1.10.exe — 19 МБ

    Запускаем ехе'шник,жмем Next,соглашаемся с лицензией,снова Next. Появляется такое окошечко:

    Внимание! Выбираем Anaglyph DirectX Driver. На рисунке это указано. Жмем Next,выбираем папку установки и тыкаем Install.

    После установки программы,запускаем ее. Если у вас Win7 или WinVista,то делаем это от имени администратора.

    Во вкладке DirectX тыкаем: Anaglyph(free), Red/Cyan, Enable Stereo

    Жмем Apply.

    Во вкладке Profiles выбираем из списка игр World Of Warcraft,нажимаем кнопку Browse и указываем местонахождение файла Wow.exe .
    Также можно нажать галочку рядом с Show FPS,и тогда у вас в левом верхнем углу будет отображаться кол-во кадров в секунду.

    Жмем Apply,перезагружаемся.

    Заходим в систему,запускаем драйвер и заходим в WoW. В игре появится назойливая надпись,чтобы избавиться от нее нажимаем (Shift)+(Num*)(звездочка находится рядом с кнопкой Num Lock.)
    Одеваем анаглифические очки и радуемся 3D эффекту.

     
    Новости мира World of Warcraft, тактики wow. » Файлы » Программы » World of warcraft 3D
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Rambler's Top100 EXTM Topsites