Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Недавние темы на форуме:

  • [Полезно знать]
    WowCircle Crazy x5
  • [Флудилка]
    WoW Circle(logon3, мир Crazy)
  • [Новости]
    Изменение в механике осмотра игроков
  • [Основное]
    Наконец то!!
  • [Катаклизм]
    Видео Ульдума
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Новости мира World of Warcraft, тактики wow. » От wow-abyss.ru » Новости » Дети Наару
    Дети Наару
    MC_SaneДата: Четверг, 03.06.2010, 00:56 | Сообщение # 1
    Багоюзер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 557
    Репутация: 8
    Статус: Offline

    аш сегодняшний репортаж посвящен русскому проекту электронной музыки «Дети Наару», также известному как «Они». Его создателями являются дренеи Ньюми и Тай, чей боевой дух удваивает эффект от празднично-ералашных тотально автоматизированных ракет дальнего артобстрела, или попросту П.Е.Т.А.Р.Д. для вечеринки! И даже сам лорд Салтерил просто обязан пригласить их в свой особняк в лесах Вечной Песни, чтобы его гостям не оставалось ничего, кроме как воскликнуть: «Вечеринка удалась на славу!» Вселенная Warcraft показалась и Ньюми, и Таю «неизведанной» и «радостной», а удовольствие они получали от каждого момента игры. Так давайте же проведем с ними некоторое время и узнаем, куда же завело блуждание по Экзодару эту талантливую парочку!

    А пока послушайте эти чудесные композиции, сочиненные дуэтом!
    Скачать:
    Ссылка 1
    Ссылка 2
    [wow]Интерьвю с дуэтом «Дети Наару»[/wow]
    [wow]Как создавался проект «Дети Наару»/«Они»?[/wow]
    Ньюми:Мы давно уже занимаемся музыкой, так сказать, «для души», а тут решили попробовать совместный проект. Сам мир Warcraft для меня стал музой, и тогда показалось, что взять какой-то необычный для игры стиль музыки будет отличной идеей.
    Тай: Интересно было поучаствовать в проекте на тему мира, в котором привык просто играть. А тут появилась еще и возможность раскрыться творчески. Вот я и подумал, почему бы и нет? smile

    [wow]Почему вы выбрали вселенную World of Warcraft в качестве тематики для своего творчества? И кстати, почему именно дренеи?[/wow]
    Ньюми: Мир Warcraft – это же не просто игра, это целая вселенная. В ней есть много интересного, необычного, чего порой не замечают другие игроки. Вообще, первая мысль о создании группы у меня появилась, когда я занималась получением звания «Исследовательница» – посмотрела многие локации, территории. А дренеи... дренеи вроде и брутальные на вид, но есть в них что-то такое утонченное и возвышенное. Как в первый раз увидела эту расу, сразу они мне полюбились! smile
    Тай: Богатая история мир, большие игровые пространства. А выбор расы – в дренеях есть благородство, светлое начало такое… Ну и, наверное, «непохожесть» на другие расы Альянса.

    [wow]
    Есть ли у вас музыкальное образование или вы занимались самообучением в этой сфере?[/wow]
    Ньюми: Мы вроде самоучек smile Я всегда пробовала разные стили музыки, в зависимости от настроения, а в последнее время понравилась электронная – основной стиль нашей группы.

    [wow]Что сложнее: начать сочинять или добавлять финальные штрихи?[/wow]
    Ньюми: Сочинять сложнее. Ведь надо придумать не просто последовательность нот, а так, чтобы эти ноты за душу цепляли, и песню хотелось слушать еще и еще!
    Тай: Определенно добавлять. Начать весьма просто – сложнее закончить.

    [wow]Мнения разделились! Судя по всему, к одному из вас приходит вдохновение, а другой доводит результат до совершенства, это так? Может быть, расскажете немного о процессе работы над песней?[/wow]
    Тай: Каждый раз по-разному, кто-то из нас начинает, а кто-то дорабатывает, а потом мы вместе слушаем и снова переделываем.
    Ньюми: Тай – мой вдохновитель... Он всегда придумывает что-то интересное, а потом получается музыка – это так здорово!

    [wow]Классический вопрос! С чего начать? С музыки или с текстов? Возможно, вы могли бы рассказать нам немного о самом процессе работы над песнями проекта «Дети Наару»/«Они»?[/wow]
    Ньюми: Наверное, с музыки. Под удачную мелодию слова и сюжет песни рисуются сами. Первую песню «I stay here and rounding round the spaceship» мы написали, когда стали играть на одном сервере. Идеей послужила встреча наших персонажей в Даларане – рыцаря смерти с обледеневшим сердцем и уставшего путника, который не помнит своего прошлого.

    [wow]А у вас всегда есть представление о том, какой должна быть ваша следующая песня?[/wow]
    Ньюми: Наверное, не всегда... Порой можем доработать что-то из «старенького», а иногда просто ждем «музу». wink

    [wow]Какие цели вы поставили себе на этот год? Возможно, уже есть планы касательно живого выступления в клубе, например?[/wow]
    Ньюми:Первая цель – записать альбом. Надеюсь, что скоро она осуществится. А еще мы хотим записать песню на дренейском языке.

    [wow]И наконец, не могли бы вы поделиться парой советов с игроками, которые хотели бы пойти по вашим стопам?[/wow]
    Ньюми: Я бы посоветовала сохранять уверенность в своем деле и всем сердцем стремиться творить. Без этого ведь никак. И никогда не бойтесь экспериментировать.
    Тай: Самое главное – не останавливаться.

    Спасибо за беседу!



     
    Новости мира World of Warcraft, тактики wow. » От wow-abyss.ru » Новости » Дети Наару
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Rambler's Top100 EXTM Topsites